Сетевое сообщество «Лидеры образования. СКО»
Меню сайта

Наш опрос
Сфера вашей деятельности
Всего ответов: 72

Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Информеры
Погода в Казахстане

Архив записей

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 07:35

Главная » 2015 » Декабрь » 4 » 28 ноября 2014 года в средней школе № 4 города Петропавловска был проведен семинар для молодых учителей начальных классов.
09:23
28 ноября 2014 года в средней школе № 4 города Петропавловска был проведен семинар для молодых учителей начальных классов.

Жас мұғалім мектебі

          2014 жылғы 28 қарашада  Петропавл қаласы «№4орта мектеп» коммуналдық мемлекеттік мекемесінде  жас бастауыш сынып мұғалімдеріне  арналған «Кіші оқушылардың коммуникативтік дағдыларын қалыптастыру кезінде оқу диалогінің рөлі» тақырыбына семинар өткізілді. Қаланың 23мұғалімі қатысты. Жас педагогтерге «Кіші оқушылардың коммуникативтік дағдыларын қалыптастыру кезінде оқу диалогінің рөлі» тақырыбына баяндама ұсынылды.

          Жас педагогтер  1 «Б» сыныбында  «Жыл мезгілдері» тақырыбы бойынша Цветцих И.А. өткізген  дүниетану сабағына, 3 «Б» сыныбында «Определение падежей имён существительных» тақырыбына Кузнецова Л.В. өткізген орыс тілі сабағына,  2 «Б» сыныбында «Й.Чапек. Трудный день» тақырыбы бойынша Артамонова О.Н. өткізген әдебиеттік оқу сабағына және 3 «А» сыныбында  «Кенді  пайдалы қазбалар» тақырыбы бойынша  Павлухина Л.М. өткізген дүниетану сабағына қатысты.

            Жас  мұғалімдер үшін  семинардың тәжірибелік мағынасы үлкен. Барлық сабақтан кейін  рефлексия өткізілді.

 

Школа молодого учителя

28 ноября 2014 года в средней школе № 4 города Петропавловска был проведен семинар для молодых учителей начальных классов на тему: «Роль учебного диалога при формировании коммуникативных навыков младших школьников» Присутствовало 23 учителей города. Для молодых педагогов был предоставлен доклад на тему: « Роль учебного диалога при формировании коммуникативных навыков младших школьников»

Так же молодые педагоги посетили урок познания мира в 1 «Б» классе на тему:  «Времена года», который проводила  Цветцих И. А., в 3 «Б» классе урок русского языка на тему: « Определение падежей у имен существительных» учитель Кузнецова Л. В., во 2 «Б» урок литературного чтения на тему: «Трудный день» автор И. Чапек  учитель Артамонова О. Н. и урок познания мира  в 3 «А» классе по теме: «Рудные полезные ископаемые» учитель Павлухина Л.В.

Семинар имел большое практическое значение для молодых учителей. После всех проведенных уроков была проведена рефлексия.

 

 

Семинар  КГУ « Средняя школа №4»

 

Отчет о проведение городского семинара для учителей начальных классов.

4 декабря в школе №4 был проведен семинар для учителей                      начальных классов по теме: «Диалоговое обучение на уроках в начальных классах».

На семинаре присутствовали коллеги из других школ города. Для учителей была дана информация о педагогах работающих в начальных классах школы, а также о воспитательной работе в начальном звене.

Открытые уроки показали учителя начальных классов: Кузнецова В. Е. урок русского языка во 2 классе на тему: «Родственные слова», Теньгаева Ю. И. показала урок литературы в 3 классе на тему: « Рыцарь Вася», Шерстобитова И. Н. провела урок  познание мира  в 1 классе по теме: «Зима», Шумило А. С. Провела урок  грамоты  в 1 классе «Звуки г, г. Буква Г г. Учителя дали краткий анализ о своих уроках. На уроках были использованы методы: наглядный, словесный, рассказ, элементы диалогового обучения, игра. На уроках педагоги внедряли новые подходы в обучении для повышения качества образования

Семинар имел практическое значение для присутствующих учителей. В конце семинара была проведена диалоговая площадка. Присутствующие педагоги высказывали свое мнение об уроках.

 

 

 

 

Просмотров: 622 | Добавил: bitl-b | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-Dop  
0
Мы служба SEO-экспертов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео продвижение нового сайта</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.

2 ppu-prof_mn  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов проштудирована предложить вам новаторские системы утепления, которые не только обеспечат надежную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы деятельны с последовательными средствами, подтверждая долгосрочный продолжительность работы и отличные эффекты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и ухаживание о экосистеме. Спасательные технические средства, каковые мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в фактический тепловой локал с минимальными затратами.
Наши труды – это не всего лишь теплоизоляция, это созидание территории, в где каждый элемент показывает ваш собственный манеру. Мы возьмем во внимание все все твои желания, чтобы переделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и качества.

1 ppu-prof_Mam  
0
Забота о жилье - это забота о удобстве. Изоляция наружных поверхностей - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке спокойствия. Мы, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши дизайнерские решения - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы осуществляем идеальному балансу между стилем и полезностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и уютным, но и привлекательным.
И самое главное - доступные расценки! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Работы по утеплению фасадов цена</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом превратится настоящим творческим шедевром, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz